ggT - forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

как вы думаете,существуют ли инопланетяне??и когда планета Земля может покорить другие Галактики?я бы хотел в космосе летать,как в STAR WARS и Космических рейнджерах..

0

2

НУ скорей всего НЛО существует. Не можем же мы одни находиьтся в такой большоооой галактике!вот :dontcare: А насчёт когда Земля покорит галактики так мне кажеться не когда т.к. я думаю существуют более развитые цивилизации чем наша!

+1

3

ты говоришь,что наша наука никогда не дойдет до такого открытия?? :suspicious:

0

4

Пока наша наука дойдёт до этого! Нло уже разовъються ещё лучше!

0

5

у меня вдруг мысль появилась..а вдруг НЛО были,но когда-то недавно их в черную дыру засосало...
или по твоему предположению:а что им стоять на месте и нас ждать??ну и пусть развиваются,это не помешает же нам их найти..надеюсь..

0

6

Да при чём тут это найти или не найти? Мы про то разговарвиаем что может покорить Земля или нет галактики.

0

7

NiXson
Скажи пожалуйста, а зачем тебе это нужно, чтобы Земля покорила всю галактику?

0

8

покорила не в этом смысле...кстати,человечество в опасности через дофига световых лет нас в черную дыру засосет..как и всю Галактику...так что мы можем переселиться на другую планету в другой Галактике и продлить жизнь человечеству...хотя зачем??

0

9

Сначало чтобы переселиться в другую галактику надо сначало всё иследовать  на это и уйдёт   как раз "дофига" лет %-)

0

10

я об этом вам и говорил  :confused:

0

11

А у меня вот ещё вопрос. (сори за офтоп) вот ты сказал что через "дофига" световых лет человечесво погибнет. С чего ты зял что человечество доживёт до этого момента? ведь все учёные говорят что скоро климат резко измениьтся на планете и человечество мможет погибнуть из-за этого! Ну или вот например Ванга там предсказала много чего! а вдруг это всё сбудиться....

0

12

Всё может быть

0

13

как говорится "Вдруг бывает только.."много чего там-может быть вдруг,но не такое глобальное как ты думаешь..ну не доживем и ладно...появится другое человечество..или кто там ещё

0