ggT - forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ggT - forum » Мужской клуб » Секс лечит от инфарктов, рака и простуд o_O


Секс лечит от инфарктов, рака и простуд o_O

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Секс защищает и укрепляет сердечную мышцу, - говорит Александр Моисеевич. - Это доказали специалисты английского Королевского университета, обследовав «донжуанов». Оказалось, что вероятность инфаркта и инсульта у них снижена вдвое благодаря гормонам, которые сопутствуют сексуальному желанию. Врачи даже советуют не воздерживаться от половой жизни тем, кто перенес приступ или удар. Для пострадавших половые гормоны станут своего рода лекарством. Ведь они благотворно действуют на весь организм, даже улучшают пищеварение и расширяют сосуды. А сокращения мышц во время полового акта разрабатывают таз, бедра, ягодицы, руки и грудную клетку. Ритмичные движения и сладостные судороги повышают тонус мускулатуры, особенно мышц пресса.

Интересное исследование недавно закончили специалисты Королевского университета в Белфасте. Они проследили зависимость общего состояния здоровья от регулярности половых контактов. Ученые проанализировали данные о смертности среди приблизительно 1000 мужчин среднего возраста за десятилетний период. Выяснилось, что среди мужчин, которые имели больше всего оргазмов, показатели смертности были наполовину ниже, чем у тех, кто вообще не занимался сексом. Высокая половая активность уменьшает риск развития рака груди у женщин и рака простаты у мужчин.

А ученые университета Уилкса в штате Пенсильвания (США) установили: у людей, которые регулярно занимаются сексом, количество антител под названием «иммуноглобулин А», укрепляющих иммунную систему, на 30 процентов выше, чем у воздерживающихся. Стало быть, первые меньше болеют, в том числе и простудами.

Сколько раз в месяц нужно заниматься сексом?
в 20 - 25 лет - 4 раза в неделю
в 25 - 30 лет - 3 раза
в 30 - 40 - два
в 40 - 50 - один
в 50 - 60 - один раз в 2 недели
от 60 и выше - раз в три недели
Это минимальные нормы, но нужно стремиться не к количеству, а к качеству.

   Все идём оздоровливаться! =))))

0

2

опа а что только с 20? а с 16 скольько надо?  :blush:   :canthearyou:

0

3

Ну извини, такой информации там не было :) Ну в 16 наверное сколько хочешь)))

0

4

НУ тогда норм  :crazyfun:

0


Вы здесь » ggT - forum » Мужской клуб » Секс лечит от инфарктов, рака и простуд o_O